Ежедневно: с 09:00 до 18:00
Агентская служба работает круглосуточно
Оренбург, Волгоградская, 9
(ост. Клиффорд)
Отправить заявку
Показать меню МЕНЮ

Организация погребения является довольно сложной задачей, которая требует от исполнителя разрешения целого перечня проблем и урегулирования множества нюансов как организационных, так и финансовых. Наше ритуальное агентство «Ритуал» готово предложить свои услуги по подготовке погребения. Мы возьмем на себя все возникающие проблемы и сделаем все на профессиональном уровне.

Что включает в себя организация погребения?



Первый и наиболее важный вопрос в организации погребения – поиск подходящего места. При выборе всегда учитываются пожелания самого заказчика. Если же все обязанности были делегированы на агента, он осуществляет выбор места в соответствии со следующими критериями:

  • Месторасположение кладбища.
  • Стоимость участка.
  • Необходимая площадь.
  • Возможность последующего дозахоронения и т.д.

Кроме того, немаловажным фактором является и финансовое положение заказчика. Агент должен подобрать место, которое будет соответствовать имеющемуся бюджету, а также максимально удовлетворять другие требования.

Кроме того, к перечню услуг, который включает в себя организация погребения, можно отнести:

  • Поиск церкви для отпевания покойного
  • Организация перевозки тела, а также сопровождающих.
  • Обустройство примогильного участка.
  • Приобретение и доставка ритуальной атрибутики.
  • Разрешение вопросов с моргом и другими учреждениями.
  • Организация обрядов в соответствии с церковными канонами и т.д.

Все это довольно сложно реализовать, не имея соответствующего опыта и навыков. Кроме того, все этапы должны осуществляться в определенной последовательности, что обусловлено необходимостью в получении разрешающих документов.

Сколько стоит организация погребения?

Стоимость погребения зависит от множества факторов. Среди них можно выделить:

  • Стоимость места на кладбище.
  • Цены на ритуальную атрибутику.
  • Оплата различных сборов.
  • Транспортные затраты.
  • Стоимость услуг могильной бригады.

Кроме того, в учет необходимо взять и саму стоимость услуг ритуального агентства. Она варьируется в зависимости от того, в какую компанию Вы обращаетесь.

Наше агентство «Ритуал» готово предложить профессиональные услуги по весьма доступной цене. У нас работают квалифицированные агенты, которые имеют опыт в разрешении любых проблем, возникающих при организации погребения. Кроме того, каждый из них имеет обширную контактную базу, позволяющую оперативно урегулировать сотрудничество с государственными и другими структурами.

Кроме того, к существенным преимуществам сотрудничества с нами можно отнести то, что на базе нашего агентства имеется собственный магазин ритуальной атрибутики. В нем представлены различные памятники, гробы, венки и т.д. Обращаясь к нам Вы сможете найти все, что Вам необходимо.

Также стоит отметить, что при формировании цен на свои услуги мы в первую очередь ориентируемся на потребности и возможности клиентов. Наша главная задача состоит не в наживе, а в предоставлении качественных услуг по доступной стоимости. Мы работаем для Вас в круглосуточном режиме, поэтому Вы можете рассчитывать на нашу помощь в любое время.

Консультация специалиста

Получить более подробную информацию о предоставляемых услугах, стоимости либо получить профессиональную консультацию от ритуального агента можно по телефону +7 (987) 201-19-88, указанному на сайте, либо приехать непосредственно в офис, или заполните форму обратной связи.Ритуальное агентство «Ритуал» - профессиональная организация погребения в Оренбурге по доступной цене. Работаем круглосуточно!

ЗАПОЛНИТЕ
ФОРМУ
Введите на кириллице Введите номер
ЗАПОЛНИТЕ
ФОРМУ
Введите на кириллице Введите номер
Прикрепить карту партнера:
Отправляя форму Вы даёте согласие на обработку персональных данных и получение сообщений по e-mail и телефону от ООО "Ритуал".
Показать меню МЕНЮ
+7 (3532) 455-558